CAMAREROS, EN GENERAL.

SNE
Teruel, Teruel
Anunciado 19 de febrero
 (Publicada de nuevo)
Esta oferta no acepta candidaturas
Tipo de jornada
Sin especificar
Tipo de contrato
Salario
Salario sin especificar
Estudios mínimos
Nivel
Sin determinar
Número de vacantes
1
Número de inscritos
1
Descripción del empleo
SE NECESITA CAMARERO/A EN LA PUEBLA DE VALVERDE. EXPERIENCIA MÑINIMA DE 6 MESES. DEBE ESTAR INSCRITO/A COMO DEMANDANTE DE EMPLEO. CONTRATO TEMPORAL Y JORNADA COMPLETA.
Datos de contacto:
CÓDIGO DE OFERTA: 022020001460 ENVIAR CURRÍCULUM A ofempleoteruel.ofertas2@aragon.es INDICAR Nº DE OFERTA Y D .N.I Ó SI V.D TIENE LAS CLAVES PARA ACCEDER A OFICINA ELECTRÓNICA, PUEDE OBTEN ER EL DOCUMENTO DE CONTACTO CON LA EMPRESA ENTRANDO EN MIS OFERTAS Y LUEGO EN SONDEO DE OFERTAS, PODRA OBTENER DICHO DOCUMENTO SIEMPRE QUE SU CANDIDATURA SE A VALIDADA POR LA OFICINA DE EMPLEO. NO SE TENDRAN EN CUENTA LAS CANDIDATURAS QUE NO CUMPLAN EL PERFIL SOLICITADO Ó ENTREN FUERA DE PLAZO.

Compartir esta oferta